Новость

Пугающие матчи понедельника, 27 октября

titan007
15

Итак, наступила новая игровая неделя. Первый день недели, на удивление, принес нам множество матчей практически на любой вкус. Сегодня можно будет посмотреть матчи по Dota 2, SC2 и CS:GO. По традиции, большинство матчей приходится на Dota 2. Различные отборочные и небольшие онлайн-турниры возобновляют свою деятельность.

Открывать игровой день традиционно будут азиатские коллективы по Dota 2. Сначала в дело вступят отборочные к Summit 2, а затем к Synergy. В середине дня состоится четвертьфинальный матч G-League с участием  CDEC и  Team DK. Рекомендуем к просмотру! Ближе к вечеру начнутся уже европейские отборочные вышеуказанных Summit 2 и Synergy, где самыми интересными поединками должны стать между  Team Empire и  Virtus.pro Polar, а также между  Natus Vincere и  Team Tinker. Также стоит отметить старт западной европейской квалификации к DreamLeague. На сегодня там запланирована парочка интересных встреч. Не стоит забывать и про онлайн-турнир Yard, игры которого с каждым днем становятся все более важными и зрелищными, так как количество участников сокращается и цена ошибки возрастает. 

В CS:GO сегодня пройдут 2 матча.  Natus Vincere и  Titan Esports поспорят за право сразиться с  mousesports в 3 раунде сетки лузеров Fragbite 3

В SC2 все внимание приковано к турниру 32 Boys, который перешел в стадию плей-офф. Сегодня пройдут матчи 1/8 финала. Приятного просмотра!

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro:

Все матчи:

Dota 2

StarCraft 2

Counter-Strike GO

Комментарии