Новость

PUBG вернулась в топ-3 самых просматриваемых игр на Twitch

10

PlayerUnknown's Battlegrounds вошла в тройку самых популярных игр на Twitch впервые за полтора месяца. По данным The Esports Observer, с 25 июня по 1 июля пользователи Twitch провели на трансляциях игры 10,7 млн часов. Первое место в рейтинге сохраняет Fortnite с показателем в 32,5 млн часов.

По сравнению с предыдущей неделей Fortnite набрала на 4,6 млн часов просмотров больше. Показатель PUBG увеличился на 2,8 млн. League of Legends осталась на второй строчке, но потеряла 2 млн часов просмотров. 

Dota 2 опустилась на пятую строчку рейтинга. С 25 июня по 1 июля за дисциплиной следили вдвое меньше, чем на предыдущей неделе — 7,1 млн часов против 14,9. Показатели Hearthstone, CS:GO и Overwatch почти не изменились. Популярная на прошлой неделе Realm Royale покинула топ-10.

PUBG не покидала топ-3 рейтинга самых популярных игр на Twitch с апреля 2017 года до февраля 2018. Тогда «королевская битва» от PUBG Corp. впервые уступила Fortnite и больше ни разу не обошла конкурента по часам просмотров.

Комментарии