Новость

Провальные матчи субботы, 27 сентября

Сегодня нас ждёт около 50 интересных киберспортивных событий в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. Мы поможем вам не пропустить самые важные из них, рассказав, на что вам стоит обратить внимание в первую очередь.

Итак, что посмотреть сегодня в дисциплине Dota 2? В Москве постараются сыграть турнир Excellent Moscow Cup #2. Вчера из-за ддос атаки был сыгран лишь один матч из трёх, и организаторам надо очень постараться отыграть сегодня 5 оставшихся встреч. Смогут ли они совладеть с атаками? Начало полуфинала  Natus Vincere vs  HellRaisers запланировано на 9:00 по Москве. В Китае же продолжаются финалы i-league. Сегодня нас ждут полуфинальные встречи -  TongFu.OB померятся силами с  Rave, а  Invictus Gaming сыграют с  Vici Gaming. Из-за многочисленных переносов на лиге SLTV StarSeries X EU\CIS осталось лишь два матча, да и те не самые интересные -  Fnatic будут сражаться с аутсайдерами лиги. На Dota 2 Champions League Season 4 всего одна игра, но она важная -  Cloud 9 сыграют с  The Alliance. Обеим командам нужны очки, чтобы пробиться в плей-офф. На сегодня запланирован старт турнира Dota 2 Champions League Season 4, но в первый день интересных матчей не будет. И, наконец, многострадальная квалификация ESL One New York. На сегодня поставлено две встречи за квоты в США - NaVi vs  xGame.kz и Virtus.pro vs The Alliance. Но NaVi сейчас на EMC и они не успеют на матч, а VP вообще в Китае. Будут ли это техлузы или же организаторы проявят благоразумие и дадут перенести игры? Узнаем вечером.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive подходит к концу сезон SLTV StarSeries XI CS:GO. В группе A осталось сыграть лишь два матча, которые уже ничего не решают. Тем не менее, посмотреть за битвой  Virtus.pro и чемпионов - DreamHack Stockholm 2014 -  Titan Esports будет интересно. В группе B идёт борьба за первое место, дающее прямой слот на финал, минуя стыковочные матчи. Посмотрим, кто сможет захватит лидерство.

Переходим к StarCraft II. Сегодня пройдут игры плей-офф DreamHack Open: Stockholm 2014. Из шестнадцати участников - четырнадцать корейцев. Одинокие  Liquid.MaNa и  Liquid.Bunny будут отстаивать честь Европы. Хотелось бы, чтобы они смогли пробиться хотя бы в 1\4-финала

Любителей League of Legends сегодня будут развлекать лучшие команды мира, ведь в Сингапуре продолжается второй этап 2014 Season World Championship.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии