Новость

Предстоящие матчи среды, 25 июня

Дни решающих матчей продолжаются. Сегодня нас ждут финалы на двух лигах по Dota 2. Но не будут разочарованы и любители других киберспортивных дисциплин - Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

Начинаем с Dota 2. Сегодня завершатся матчи на V Games Tournament #2. Сначала состоится игра за третье место -  Speed Gaming сыграют с  Invictus Gaming, а затем нас ждёт очередное противостояние  Team DK и  NewBee. За последние дни это их пятая встреча, счет пока равный - 2:2. На турнире Good Play SEA Invitational в финале виннеров сыграют совсем не те команды, которых там ждали. Тем не менее,  MiTH-TruSt и  Invasion eSports сумели пробиться в эту стадию турнира, а она из этих команд попадёт в грандфинал. В эти дни проходит небольшой турнир под названием AMD D2M League. За скромный призовой фонд 1 000 долларов ведут борьбу сильнейшие организации Малайзии. В плей-офф выбились четыре команды, и сегодня пройдет второй полуфинал, в котором сыграют  Arrow Gaming и  Orange. Давненько не было видно Orange, посмотрим, в какой сейчас форме они находятся. Главный матч вечера - финал Dota 2 Champions League Season 3, в котором сыграют  Team Empire и  Fnatic. Эти команды недавно уже играли друг с другом, и тогда Empire ничего не смогли сделать с  Excalibur. У команды из СНГ было время, чтобы понять, что же делать с этим шведом.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня стартует SLTV StarSeries IX. В новом сезоне за скромные 22 000 долларов будут вести борьбу шестнадцать коллективов из Европы. Первый игровой день не принесет нам интересных поединков - будут лишь дебютные встречи команды  Dobry&Gaming, которая постарается дать бой оппонентам из  Team LDLC и  mousesports. Также сегодня пройдут три матча в рамках ESL Pro Series Poland Season 8. Свой заключительный матч  Virtus.pro проведут с  ALSEN-Team. VP пока бегут без поражений, но и у ALSEN дела идут неплохо - они проиграли лишь один матч и находятся на третьем месте в таблице.

Любителей StarCraft II ждут матчи на WCS 2014 Season 2 America. В группе B за выход в плей-офф будут биться корейцы -  ROCCAT.HyuN,  CM.Revival,  Axiom.Alicia и  NesTea. Вот такая вот она - главная американская лига.

В дисциплине World of Tanks на ждут два матча одиннадцатого тура RU Gold Series 2014 Season 1. Команда  Arcade близка к попаданию в плей-офф. Для закрепления успеха им надо обыграть аутсайдера лиги -  PandaS. Вверху таблицы идут и  Unity. Сегодня им играть с середнячком -  Looking for Sponsor.

А что посмотреть любителям League of Legends? Завершается первый тур группового этапа OGN Champions Summer 2014 - топовые корейские коллективы продолжат выяснять кто из них сильнее остальных. Те, кто любит смотреть за матчами команд азиатского региона, могут обратить свой взор на Garena Premier League 2014 Summer - там сезон в самом разгаре. А те, кто любит отечественный LoL, будут следить за играми плей-офф SLTV LOL StarSeries Season II. За право играть на финалах спорят  Team Empire и  Against the Wall. Победитель же сыграет с  Internationally V.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии