Новость

Появились описания протагонистов спин-оффа «Ведьмака» — это не две женщины

19

Главными героями сериала The Witcher: Blood Origin от Netflix станут два эльфа — мужчина и женщина. Об этом сообщил портал The Illuminerdi на основе данных о кастинге. Ранее инсайдер заявлял, что протагонистами будут две женщины.

Эйл — эльфийка, которой на вид около 20-30 лет. В качестве основного оружия она использует ножи. Для роли нужны танцевальные и каскадёрские навыки. Кроме того, при кастинге для продюсеров будет важен показатель «разнообразия» (diverse), что именно это означает, не уточняется.

Фьялл — эльф того же возраста, что и Эйл, но из противоборствующего клана. Из-за этого главные герои будут бороться за лидерство. Его описывают очень сильным, крепким и грубым — в противовес утончённой Эйл.

The Witcher: Blood Origin был анонсирован в июле 2020 года. Команда сценаристов, которую возглавляет шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич, уже начала работу над сериалом. Сюжет Blood Origin развернется за 1 200 лет до арки Геральта и будет связан с магическим событием во вселенной — Сопряжением сфер.

Комментарии