Новость

Полярные матчи среды, 5 ноября

Сегодня нас ждёт немало интересных поединков. Самое большое внимание будет уделено Dota 2, так как здесь проходят важные игры плей-офф сразу на нескольких лигах. Не будут разочарованы и любители Counter-Strike: Global Offensive, ведь в этой дисциплине продолжаются матчи национальных сборных.

Начнем мы с Dota 2. Второй день решающих игр в европейском дивизионе The Summit 2. В первом раунде лузеров встретятся  Power Rangers и  Cloud 9. В верхней же части сетки нас ждёт противостояние  Secret Team и  Virtus.pro Polar. Квота на финал всего одна, поэтому нас ждут горячие битвы! Продолжаются игры плей-офф и на Synergy League. В матче между Virtus.pro Polar и  Team Empire определится еще один участник лан-финала в Барнауле. Проигравший же отправится в сетку лузеров, где в матче за квоту сразится с  Denial eSports. Интересный матч ждёт нас на HyperX D2L Season 5 - Secret Team сразятся с  Evil Geniuses. Противостояние этих грандов - это всегда великолепное зрелище. Любопытная встреча произойдет на Dota Pit League Season 2, где новый состав  HellRaisers постарается выиграть у  Natus Vincere.US.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются игры плей-офф на Electronic Sports European Championship 2014. Сегодня завершатся матчи 1\8-финала и стартует первый четвертьфинал.  Польша осталась без своих ведущих игроков, которые со своей командой сейчас колесят по ланам. Им будет непросто справится с крепкой  Данией.

Топ-3 матча дня:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии