Новость

Полноценные матчи пятницы, 29 августа

Приближаются выходные, но это не время расслабляться! Сегодня вечером нас ждёт множество удивительных матчей в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends.

Мы начинаем. Итак, в дисциплине Dota 2 нас ждут очередные матчи на SLTV StarSeries X EU\CIS. Пока еще не слишком опытная команда  Kompas Gaming дебютирует в высшем дивизионе матчем с  Power Rangers. Удачно стартовавшие  Natus Vincere постараются добыть четвертую победу в игре с  NVMI, ну а  Virtus.pro постараются выиграть у  Relax. Возобновляются матчи на Excellent Moscow Cup #2. И здесь нас ждёт любопытная игра. Вчера NVMI достаточно уверенно переиграли Virtus.pro и теперь интересно - поняли ли VP где допустили просчет и смогут ли они сегодня реабилитироваться за ту игру? Ну а затем NaVi будут играть с  Team Coast. На турнире GIGABYTE Challenge #7 в полуфиналы прошли три команды из СНГ, смогут ли две из них пробиться в финал?

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Подходит к концу второй этап квалификации Electronic Sports European Championship 2014. Сегодня  Украина постарается выиграть у  Кипра.

В дисциплине StarCraft II сначала завершится лан-квалификация, а затем начнется групповая стадия IEM Season IX - Toronto. Топовые корейцы, канадцы и несколько европейцев ведут борьбу за призовой фонд 25 000 долларов.

Ну а в дисциплине League of Legends состоятся матч в американской части 2014 Season International Wild Card Tournament -  PEX сыграют с  KaBuM! e-Sports.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии