Новость

Погоняем? Собери пазл с гоночным авто в розыгрыше от Cybersport.ru и выиграй призы!

25

Cybersport.ru совместно с Российской автомобильной федерацией запускает новый розыгрыш для читателей. В течение двух недель с 18 июня по 1 июля мы будем прятать фрагменты пазла в игровых новостях. Читатели, которые лучше других проявят себя в поисках, смогут побороться за подарочные сертификаты в Steam и главный приз — руль для симрейсинга!

Как поучаствовать в розыгрыше?

Для участия достаточно просто зарегистрироваться на сайте. После этого вы сразу можете отправляться на поиски пазла в игровых новостях на Cybersport.ru. Если вы нашли фрагмент, просто кликните по нему, и он автоматически добавится в вашу коллекцию. В профиле на Cybersport.ru вы сможете найти подробную статистику своих поисков — сколько фрагментов уже в вашей коллекции и сколько еще необходимо найти. Там же будет размещено и само изображение с автомобилем, которое вы собираете.

Сколько всего фрагментов и где их искать?

Каждый день в новостях из раздела игр на Cybersport.ru будут появляться по два фрагмента пазла. В общей сложности картинка будет состоять из 28 элементов. Если вы пропустили один из дней — ничего страшного. Просто вернитесь к предыдущим новостям и отыщите несобранные фрагменты!

Какие будут призы?

Мы разыграем руль для автосимуляторов Logitech G920 Driving Force среди пользователей, которые соберут картинку полностью. Однако даже если вы не успеете найти все фрагменты, вы все равно сможете побороться за утешительные призы: десять случайных участников, сумевших отыскать не менее двух элементов пазла, получат сертификаты в Steam на ₽3 тыс.

В розыгрыше могут участвовать граждане России старше 14 лет. Ознакомиться со всеми правилами вы можете на этой странице.

А первый фрагмент пазла уже можно забрать ниже!

Комментарии