Новость

Отчаянные матчи среды, 8 октября

Изо дня в день мы продолжаем рассказывать вам о самых важных матчах по всем основным дисциплинам. Сегодня мы поведаем вам о поединках по играм Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. Среди них будет немало крутых боев!

Что же интересного творится на турнирах по Dota 2? Игры квалификации WePlay League Season 3 мы трогать не будем - там постоянные переносы, и поэтому понять, кто и когда сыграет, весьма сложно. А вот на Synergy League всё предельно просто - сегодня очередной игровой день. Нас ждёт три поединка с участием  ESFX | PowerRangers. В сегодняшних поединках они вроде как выглядят фаворитами, но плохая игра в последних матчах и недавние замены в составе говорят нам о том, что не всё будет так просто, как могло бы быть. Вновь мы возвращаемся к теме HITBOX.TV King of the Hill: Bounty Hunter. Игру  Virtus.pro Polar vs  Team Empire постоянно переносили из-за различных проблем. Надеемся, что сегодня они всё-таки сыграют.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются игры на FACEIT League 2. Команды идут плотной группой и любое поражение может откинуть один из коллективов далеко назад. Именно поэтому  Virtus.pro не должны допустить осечек в матче с аутсайдером лиги -  Epsilon Gaming.

Любителей StarCraft II ждут поединки в рамках лиги The Foreign Hope. Шестеро игроков из Европы и Америки будут вести борьбу за 1 800 долларов. Им предстоит за три дня сыграть друг против друга по одному разу. Среди участников -  Acer.Bly и  DmC. Эти игроки из СНГ не получили прямых инвайтов, но смогли выиграть квалификацию.

Переходим к League of Legends. На лиге SLTV LOL StarSeries Season III стартуют стыковочные игры. Сегодня мы узнаем название двух команд, которые покинут турнир уже после первого матча стыков.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии