Новость

Olsior в топе Dota 2: промежуточные итоги голосования за лучших игроков и кастеров в СНГ

41

Прямо сейчас на странице новогоднего спецпроекта Cybersport.ru наши пользователи выбирают лучших игроков и комментаторов 2019 года в СНГ. Мы подвели промежуточные итоги, чтобы вы понимали, кому больше всего симпатизируют в дисциплинах Dota 2, CS:GO и League of Legends. 

Dota 2

На момент публикации материала вся первая пятерка в голосовании идет практически нога в ногу. Пока лидирует Владимир No[o]ne Миненко, но отставание других игроков минимально. В категории «Свой вариант» пользователи чаще всего голосуют за Данила gpK~ Скутина, Данила Dendi Ишутина и Илью Lil Ильюка.

Среди комментаторов посетители сайта больше всего симпатизируют Михаилу Olsior Звереву, который пока обходит ветеранов сцены Виталия v1lat Волочая и Владимира Maelstorm Кузьминова. Тем временем за Виталия Arthas Цаля голосуют очень мало — фанатам надо поднажать!

CS:GO

В категории CS:GO среди игроков безоговорочным фаворитом является Александр s1mple Костылев. За второе место идет очень ожесточенная борьба между Денисом electroNic Шариповым и Джами Jame Али. Каждый голос за них может стать решающим!

У комментаторов CS:GO идет борьба за каждую позицию. За лидерство спорят Игорь SL4M Сопов и Арсений ceh9 Триноженко, а за место в топ-3 — Алексей yXo Малецкий, Юрий Strike Терещенко и Константин leniniw Сивко. За ними идет Алексей PCH3LK1N Пчелкин.

League of Legends

Александр PvPStejos Глазков пытается уйти в отрыв, но пока не может набрать критический перевес голосов. Остальные игроки не сильно отстают, поэтому до конца голосования ситуация еще может измениться.

Среди комментаторов League of Legends единогласным лидером голосования стал Юрий Flash Шиленков. Каждый претендент из остального квартета кастеров претендует на место в топ-2. 

Поучаствовать в голосовании можно на странице новогоднего спецпроекта. Там же находятся рейтинги медийности киберспортсменов, кастеров и топ-менеджеров.

Комментарии