Новость

Одинокие матчи понедельника, 3 февраля

Долго выбирать топ-5 матчей дня не пришлось - их всего сегодня пять штук. Итак, что нас сегодня ждёт - два поединка по Dota 2 (причем, в обоих случаях играют одни и те же команды), а также три игры по World of Tanks.

Итак, по World of Tanks нас ждут стартовые матчи четырнадцатого тура Wargaming.net League Season 3. Командам предстоит за две оставшиеся игры решать свои турнирные задачи.  LOL team 2 идут на шестом месте, и в плей-офф они попадают, а вот  UNIQUE должны брать шесть очков в оставшихся играх, чтобы попасть в топ-8. Их единственными соперниками за место в плей-офф являются  Synergy. У этих коллективов равное количество очков. Украинская команда будет играть с  RoX.KIS. Россияне идут на последнем месте, и им срочно надо выбираться из подвала таблицы, иначе они вылетят из высшего дивизиона. Для спасения может хватить одной победы, но при условии осечек конкурентов. Однако их соперники по таблице будут играть друг против друга и при определенных раскладах могут не оставить шансов RoX.KIS. Еще в одном матче дня сыграют  A-Gaming и  NOD. Первые уже обеспечили себе место в плей-офф, но сейчас могут зацепиться за топ-3, вторые же практически обезопасили себя от стыковых матче на вылет, однако для надежности им надо брать очки.

По Dota 2 нас ждут матчи на двух лигах с участием небезызвестных команд. На лиге ESP Shock Therapy Cup командам  Team Empire и  Speed Gaming предстоит сыграть в сетке лузеров. Победитель попадает в топ-3, а дальше его ждут матчи с американцами - . S A D B O Y S и  Team Liquid.

Турнир EIZO Cup #11 немного затянулся. Сегодня он наконец-то будет доигран. Сразу после матча на ESP, команды Empire и Speed Gaming отправятся выяснять сильнейшего на EIZO Cup. Победителю достанется главный приз - 1250 евро, проигравшему достанется 500 евро.

Комментарии