Новость

Обширные матчи пятницы, 22 августа

Очередной день подарит нам большое количество матчей - 13 игр по Dota 2, 7 матчей по League of Legends, а также по две игры по Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks. В общем, очередной интересный киберспортивный день, который начнется в 14:00 и закончится поздно ночью.

В дисциплине Dota 2 нас ждут игры команд Юго-Восточной Азии сразу на двух лигах - SLTV StarSeries X SEA и MSI SEA Dragon Battle. Сезоны на этих турнирах только начинаются, поэтому о турнирных раскладах говорить нет смысла. А вот квалификация SLTV StarSeries X EU\CIS подходит к концу. За квоту в сезон сыграют  NVMI и  Splus4. Также сегодня начнется квалификация на WePlay League Season 3. Но так как команд слишком много (более 200), а сегодня пройдет только 3 раунда, мы начнем вести свой репортаж лишь с поздних стадий отборов.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Продолжаются игры на Hitbox Arena Championship 2. В группе B в первом матче сыграют  London Conspiracy и  Over Gaming. А на международном состязании сборных команд Electronic Sports European Championship 2014 стартует второй квалификационный этап.

Любители World of Tanks смогут понаблюдать за играми очередного тура RU Gold Series 2014 Season 2.

Ну а в дисциплине League of Legends пройдет много интересных матчей. Например, на китайской лиге LPL Summer 2014 состоится поединок в первом раунде лузеров. Любители отечественной сцены смогут посмотреть за играми на SLTV LOL StarSeries Season III. Ну а в Америке сегодня пройдут полуфиналы NA Challenger Series Summer - до заветных квот рукой подать!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

League of Legends

Комментарии