Новость

Новый раздел на Cybersport.ru: всё о компьютерных клубах России с удобной картой

73

Cybersport.ru совместно с сетью киберспортивных арен COLIZEUM запустил новый раздел с картой компьютерных клубов России. На специальной странице можно найти не только ближайшее место для игры, но и всю необходимую информацию о конкретных заведениях, а также новости и другие материалы об индустрии в целом. Попасть в новый раздел можно через вкладку «Новости» — «Компклубы» либо по нажатию на специальную кнопку в верхнем меню сайта, а карта доступна на этой странице

В нашу базу уже добавлены 562 клуба со всех уголков России — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Компьютерные клубы отмечены на карте с точными адресами, а также представлены в виде списка в левой части раздела. При выборе одного из вариантов откроется соответствующая карточка со всей необходимой информацией — от времени работы и расценок до действующих акций и характеристик игровых станций.

В правой части карты пользователи смогут найти актуальные новости о сфере компьютерных клубов, в том числе о недавно открытых заведениях. В той же секции появятся другие материалы от Cybersport.ru, в которых можно будет ознакомиться с историей индустрии, узнать о локальных турнирах и погрузиться в бизнес-составляющую этого направления. Мы будем регулярно проверять и обновлять всю информацию.

Самой крупной сетью компьютерных клубов в России является COLIZEUM — она включает более 157 заведений по всей России и за ее пределами. На аренах этой франшизы геймеры могут не только провести время за любимыми играми на топовом железе, но и устроить командный буткемп, поучаствовать в турнирах или организовать место для стриминга.

Карта компьютерных клубов от Cybersport.ru и COLIZEUM
Карта компьютерных клубов от Cybersport.ru и COLIZEUM

Комментарии