Новость

Новые матчи субботы, 5 июля

Большой киберспорт вернулся! Нас ждут важные ланы сразу по двум дисциплинам - StarCraft II и League of Legends. Также сегодня пройдут любопытные матчи в онлайне по Counter-Strike: Global Offensive и World of Tanks. Сегодня будет интересно!

Начнем мы с дисциплины, где интересных матчей сегодня нет - это Counter-Strike: Global Offensive. Нас ждёт одиночная игра на CIS Rising -  Faith Gaming сыграют с  UNNAMED. Пока у этих команд нет побед, но сегодня одна из них наконец-то наберет первые три очка.

Переходим к StarCraft II. Начинается лан-финал WCS 2014 Season 2 Europe. Два европейца -  [M]VortiX и  NrS.Welmu будут отстаивать честь Старого Света в битве против топовых корейцев, которые стремятся увезти кубок себе на родину.

Любителей World of Tanks ждёт один единственный матч на RU Gold Series 2014 Season 1 -  Natus Vincere сыграют с  M1ND. Это настоящая битва лидеров! NaVi практически потеряли шансы занять первое место в регулярке, но нанести хотя бы одно поражение M1ND они могут.

Завершаем обзор игрой League of Legends. Сегодня в Москве начнутся финалы SLTV LOL StarSeries Season II. Четыре лучших команды СНГ -  Virtus.pro,  RoX.KIS,  Internationally V и  HardRandom сыграют за призовой фонд в 30 000 долларов и квоту на квалификацию к Чемпионату Мира. Продолжаются матчи на NA LCS Summer Split. Нас ждут очередные битвы между лидерами, интрига в турнирной таблице закрутится ещё сильнее

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии