Новость

Неповторимые матчи пятницы, 7 февраля

Что день грядущий нам готовит? Порцию матчей по Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, Dota 2, World of Tanks и League of Legends. Интересных матчей много и мы поможем вам выбрать самые важные из них, чтобы вы не пропустили всё самое жаркое и крутое.

В дисциплине StarCraft II продолжаются матчи на GSL CodeS. В группе B борьбу за выход в следующий этап будут вести  IM.Trap,  KT.Zest,  yFW.Leenock и  AZUBU.SuperNova. Фаворита в этом квартете нет - нас ждёт интересная игра примерно равных соперников.

По Counter-Strike: Global Offensive сегодня пройдут национальные финалы квалификации EMS One. Бои пройдут во Франции и Скандинавии. Посмотреть расписание матчей и сетки чемпионатов можно в нашем репортаже.

Любители League of Legends продолжают следить за перипетиями событий на EU LCS 2014 Spring Season. Россияне из  Gambit Gaming догнали лидера -  Fnatic. Теперь пришло время убегать вперед от конкурентов. Сегодня Gambit сыграют с  SUPA HOT CREW XD.

По World of Tanks наступил последний тур на Wargaming.net League Season 3. Все участники плей-офф уже определены, так что вся борьба сводится только к итоговому распределению мест, а также борьбы за выживание.

А что же ждёт нас в Dota 2? Сегодня на трёх лигах пройдут любопытные матчи. Подходит к концу квалификация Netolic Pro League #5 West. В финале группы A сыграют  For Sweet Revenge и  sqreen's squad. Победитель получит квоту в сезон. В группе B тоже пройдет один матч. В полуфинале сойдутся  Swagenteiger и  Team Wild Witch Doctors. Сможет ли микс под управлением  ixmike88 побороться за попадание в сезон?

Продолжаются матчи на joinDOTA League Season 1. Пока лига проходит не слишком успешно - игр мало и они постоянно переносятся. Если в Европе ситуация еще не такая плохая, то в Азии, похоже, все забили на свои матчи. Сегодня нас ждёт один матч в европейском регионе -  Team Life сыграют с  Power Rangers. Команды провели по одному матчу и пока ни у тех, ни у других нет побед. В Америке состоится одна встреча -  Team Wild Witch Doctors встретятся с  Denial Esports. Вряд ли многие в России будут смотреть эту встречу, так как она начнется в 7 утра по Москве.

Также сегодня пройдет матч в рамках HITBOX.TV King of the Hill: Bounty Hunter. На первую игру организаторы позвали  Fnatic и  Speed Gaming. Победитель получит 1000 долларов и право сыграть со следующим претендентом на чемпионство.

Комментарии