Новость

Неожиданные матчи пятницы, 15 августа

Сегодня большой киберспортивный день - любителей Dota 2 ожидает масса любопытных встреч, важнейшие матчи пройдут в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. В этот пятничный день вы точно не заскучаете!

Итак, в дисциплине Dota 2 нас ждут матчи 1\8-финала евро-американской квалификации на i-league. Почти все слабые команды уже отсеялись и мы наконец-то посмотрим на интересные играми.  Virtus.pro mix предстоит встреча с непростой командой  SFZ. Эту команду вы можете знать по квалификации на SLTV StarSeries X Dota 2, которая сложилась для коллектива не слишком удачно - SFZ не прошли групповой этап. К слову, сегодня будет продолжение отборов на StarSeries - команды сыграют первый раунд плей-офф. А в Юго-Восточной Азии стартует турнир WD Dota 2 Pro Series 4. В стартовом матче сыграют коллективы  MiTH-TruSt и  Amgd.First Departure. Обновленный состав сингапурцев набрал очень приличную форму, посмотрим, что им сможет противопоставить команда MiTH.

Любители Counter-Strike: Global Offensive продолжают пристально следить за развитием событий на Чемпионате Мира - ESL One Cologne 2014. Четыре команды уже покинули турнир и столько же закончат своё выступление после сегодняшнего игрового дня. Нас ожидают игры виннеров, а также финалы лузеров в каждой из групп. Первыми отыграют команды в квартете A, затем в B и так далее.

В StarCraft II стоит посмотреть очередные игры на GSL CodeS, а также первые матчи плей-офф PughCraft Invitational #1 - датский терран  Liquid.Bunny пытается в одиночку справиться с корейцами. Из группы ему уже удалось выйти, справится ли с задачей выхода в финал?

Ну а в дисциплине League of Legends продолжаются матчи плей-офф EU LCS Summer Split. Сегодня будут сыграны полуфиналы -  Fnatic сразятся с  Team ROCCAT, а  Alliance постараются справиться с  SK Gaming.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии