Новость

Natus Vincere распустили состав по Rainbow Six Siege

14

Natus Vincere прекратили сотрудничество с текущим составом по Rainbow Six Siege из-за неудовлетворительных результатов. Организация не ушла из дисциплины и пообещала представить новый ростер в июне 2019 года.

NaVi подписали немецкую команду Mock-it Esports по Rainbow Six Siege в начале марта — состав поучаствовал в Pro League Season 9, где занял последнее место и потерял слот в высшем дивизионе.

Андрей B1ad3 Городенский, Спортивный директор Natus Vincere
Андрей B1ad3 Городенский, Спортивный директор Natus Vincere

«Главная цель любого состава Natus Vincere — стать лучшими в мире, и чтобы достичь ее, нужно очень много трудиться, жертвуя своими личными интересами ради общей командной цели. То, как игроки справляются с трудностями и поражениями, говорит о потенциале команды в целом: куда она будет двигаться дальше, сможет ли достичь поставленных целей и стать лучшей командой в мире. К сожалению, несмотря на переход в NaVi, не все игроки смогли найти должную мотивацию и общий язык для решения внутренних проблем. В конечном итоге немецкий состав не выдержал конкуренции, что привело к потере слота в Pro League. Мы не можем продолжать сотрудничество с составом, в полной мере не разделяющим наши убеждения. Удачи ребятам, надеюсь, они сделают правильные выводы».

Бывший состав NaVi по R6:

  • Никлас KS Массиерер;
  • Ян ripzx Хукке;
  • Лассе Lazzo Кли;
  • Лукас korey Цвинман;
  • Паскаль Cry1NNN Алуан.

Комментарии