Новость

Насыщенная матчами среда, 4 декабря

Несмотря на то, что в нашей таблице сегодня только матчи по Доте, по другим играм сегодня тоже не мало игр.

Начнем свою рубрику вновь со StarCraft II. На Dailymotion Cup 2013 сегодня ожидаются два четвертьфинальные игры. Впрочем, эти матчи еще могут быть перенесены. А вот игры на Hot4ix Cup пройдут со стопроцентной вероятностью. Днём там пройдут минимум два матча -  AZUBU.Symbol сыграет с  SKT1.Rain, а  SouL.Dear померится силами с  SG.RorO. Это лучшие из лучших. Это невероятно сильные корейцы, которые подарят нам великолепные игры. Пропускать такое нельзя!

Те, кому не по душе корейский Старкрафт, могут обратить свой взор на командные лиги. В рамках Acer TeamStory Cup пройдет предпоследний матч сезона, в котором сойдутся  Invictus Gaming и  compLexity. Это матч за выживание. Китайцы еще имеют теоретический шанс не вылететь с лиги, но для этого им надо будет одержать две крупных победы. Первую из них надо добывать уже сегодня.

На другой командной лиге - RaidCall ESL Euro Series Winter 2013 пройдет один матч -  Team Empire сыграют с  Cascade. Это ключевой матч за выход из группы.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня на StarSeries ожидаются всего несколько матчей, весьма любопытных, но не более того. Куда интереснее кажутся игры в рамках ESEA. Особняком стоит игра между  Universal Soldiers и  Natus Vincere. Раньше это противостояние вызывало бешеный интерес. Но сейчас времена другие, да и составы у команд совсем не те что были тогда. Тем не менее, любопытство эта игра всё еще вызывает.

По League of Legends сегодня ожидается одна интересная игра на WePlay LoL Invitational. Во втором четвертьфинале сойдутся  Team Ultra Vires и  H2k-Gaming. Это будет интересный матч!

Dota 2 засыпает нас обилием крутых матчей. Начнем с D2CL, где в четвертьфинальном матче сыграют  Sigma.Int и  Natus Vincere. Sigma отлично отыграли на прошедшем MLG, доказав, что они способны бороться с любыми соперниками. Так что сегодня будет равная борьба.

На StarSeries пройдут четыре матча, два из них с участием  Virtus.pro. Нашу команду ожидают встречи с  The Alliance и  Oslik Gaming. И если со шведами сейчас тягаться почти нереально, то у другой российской команды надо выигрывать.

После месячного перерыва возобновляются матчи на Fragbite Masters. Сегодня там завершатся матчи второго группового этапа, а также стартанут матчи плей-офф.

Пришло время плей-офф и на Netolic Pro League #4 West. Но сначала там будет доигран финал пятого турнира -  Evil Geniuses vs  Super Strong Dinosaurs. От этого матча зависит в какую часть сетки попадут американцы - в верхнюю или нижнюю. Сразу после завершающего матча стартуют и первые игры плей-офф. В сетке лузеров Virtus.pro будут играть с  For Sweet Revenge, а в виннерах  RoX.KIS постараются справится с  fnatic

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии