Новость

На AdIndex City Conference выступили более 210 спикеров, обсудили и киберспорт

На маркетинговой конференции AdIndex City Conference выступили более 210 спикеров, среди которых представители брендов, рекламных агентств и ведущие эксперты в индустрии маркетинга. Кроме того, эксперты обсудили взаимодействие брендов с киберспортивной аудиторией. Мероприятие, которое проходило в офлайн-формате, посетили более 1 700 человек. 

Во время сессии «Бренды в киберспорте — просто мода или кост-эффективный маркетинг?» специалисты обсудили интеграцию брендов в киберспорт. С презентациями выступили представители Gambit Esports, Nectarin и других организаций. Они рассказали о стратегиях продвижения и спонсорских соглашениях, подготовке рекламных интеграций в сфере, растущей аудитории мобильного гейминга, а также обсудили разницу между киберспортивными фанатами и обычными геймерами.

AdIndex City Conference состоялась 4 июня в Москве. Презентации проходили с 10:00 до 20:00 одновременно на пяти площадках с дополнительными онлайн-трансляциями. Кроме киберспорта, эксперты обсудили, как изменился рынок медиа в условиях пандемии, как будет развиваться агентский бизнес, какие сервисы будут пользоваться спросом у клиентов и какими будут особенности нового медиапотребления. Записи выступлений доступны на платформах YouTube, Facebook и «ВКонтакте». 

Комментарии