Новость

N3koglai: «Мечтать быть киберспортсменом — значит мечтать о чём-то низком»

79

Контент-мейкер n3koglai рассказал, почему ему неинтересен киберспорт. По словам стримера, даже если он попадет в тир-1 коллектив, то будет получать в разы меньше, нежели благодаря прямым эфирам и роликам в TikTok. Слова n3koglai привел Telegram-канал CYBERSLOVO.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

N3koglai
N3koglai

«Быть в киберспорте для меня сейчас — это уже тупость, я на новом уровне! Мечтать быть киберспортсменом, это значит мечтать о чём-то низком. Потому что даже если я буду игроком тир-1 уровня, играть в самой топовой команде, я буду иметь в 5 раз меньше, чем имею сейчас. Это не является достижением, а скорее принижением!»

Ранее n3koglai рассказывал, что во время учебы в школе много играл в Dota 2 и мечтал стать киберспортсменом. Однако потом он отказался от этой идеи.

N3koglai — стример, популярность которого в конце 2021 года возросла из-за вирусных TikTok (его ролики на этой платформе набирают по 8-12 млн просмотров). На Twitch ему удалось установить рекорд по онлайну в России среди контент-мейкеров. 27 января стриминговая платформа заблокировала канал n3koglai.

Комментарии