Новость

Мстительные матчи воскресенья, 17 августа

Сегодняшний день богат на интересные события. Как обычно, этим утром мы расскажем вам о всех значимых матчах в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends. Первые игры уже стартовали - не пропустите!

В дисциплине Dota 2 сегодня много игр, однако интересных из них лишь несколько. Сегодня завершится квалификация i-league от Европы и Америки. Вчера квоту в Китай выиграла команда  Power Rangers, сегодня мы узнаем имя второго коллектива, который отправится в Поднебесную сражаться за приз в 191 000 долларов. В полуфиналах сыграют  Bratva^Nur1ka и  Virtus.pro mix, а также  Kompas Gaming и  Team Tinker. Можно долго шутить над командой из Кыргызстана, но ребята отыграли эту квалификацию весьма достойно, показывая в каждой из игр достойный уровень. Главными же фаворитами являются Tinker. Этот звездный микс будет очень сложно остановить. Из других матчей по Dota 2 отметим поединок в рамках плей-офф азиатского дивизиона joinDOTA League Season 2, в котором должны встретиться  Titan и  Scythe.SG. Однако команда из Сингапура не так давно развалилась и что будет с этой игрой - не понятно.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня мы узнаем имя чемпиона ESL One Cologne 2014. В первом полуфинале сыграют  Fnatic и  Team Dignitas. Предсказать исход этого поединка совершенно невозможно - обе команды сейчас на подъеме и показывают замечательную игру. В другом матче встретятся  Team LDLC и  Ninjas in Pyjamas. NiP каждая победа дается с огромным трудом. Хватит ли у них сил бороться с еще одной сильной командой?

По League of Legends сегодня пройдет лишь один матч, зато какой! Сегодня нас ждёт финал EU LCS Summer Split, в котором сыграют  Alliance и  Fnatic.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии