Новость

Множественные матчи четверга, 27 ноября

Сегодня первый день DreamHack, а это значит, что нас ждут групповые матчи по StarCraft 2 и Counter-Strike: Global Offensive. Dota 2 и World of Tanks будут представлены несоизмеримо меньшим количеством встреч. League of Legends же сегодня вовсе появляться на экранах не планирует.

Матчей по Dota 2, будет в разы меньше, но зато какими они будут! Нас ждет финал ASUS ROG DreamLeague Season 2, который пройдет на DreamHack Winter 2014. Начнется всё со стыковых матчей, где со своими соперниками встретятся  Virtus.pro и  Virtus.pro Polar. Не оставит желание чего-то достичь и единственный оставшийся у Moscow Five состав  Moscow Five International, который участвует в турнире Battle of Central Europe 3. Бывший состав из этой же организации проведет встречу на Dota Pit League Season 2.

Дисциплина Counter-Strike: Global Offensive так же сегодня ознаменована присутствием на DreamHack Winter 2014. Четыре группы предусматривают 16 команд, которые прошли долгий путь, чтобы отстоять своё доброе имя на ключевом турнире этой осени. День начнется с параллельных встреч  Team Dignitas с  PENTA eSports и  Fnatic с  Bravado.

По World of Tanks будет всего три традиционных встречи на турнире EU Gold Series Season 5.  Virtus.pro свою игру провели еще в понедельник, так что сегодня нас ждут победители прошлого сезона  SchoolBus, которые попробуют обыграть  Evil Panda Squad. Нужно напомнить, что за всю историю встреч однажды польской команде всё-таки удалось превзойти SB.

Также четыре группы турнира 2014 DreamHack Open: Winter ждут и болельщиков StarCraft 2, правда, они насчитывают 20 участников, а проходить групповая стадия будет три дня. С обеда и до полуночи предстоит сражаться цвету стратегии от Blizzard, чтобы получить часть призового фонда в размере 75 000 долларов США.

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

StarCraft 2

Комментарии