Новость

Microsoft подтвердила, что сериал Halo будет доступен за пределами США

2

В сети появилась информация о выходе сериала Halo за пределами сервиса Paramount Plus. Об этом в твиттере написала Кики Вулфкилл, исполнительный продюсер 343 Industries.

Вулфкилл ответила фанату на вопрос, можно ли будет посмотреть шоу за пределами США: Paramount Plus работает только на территории Америки. Вопрос касался Великобритании, но представительница Microsoft подчеркнула, что «ни один спартанец не будет брошен». Предположительно, это означает, что шоу будет доступно на локальных платформах в большинстве стран мира.

Выход сериала по мотивам Halo намечен на начало 2022 года. Ранее в сети появилось несколько фотографий со съемочной площадки проекта. Кроме того, сайт Thurrott выпустил материал, в котором утверждалось, что разработчики Halo Infinite столкнулись с множеством логистических и управленческих проблем. Один из источников издания сообщил, что руководство 343 Industries отвлекалось на консультирование съёмочной команды сериала, из-за этого страдал контроль рабочего процесса. Представители студии в ответ заявили, что производство сериала никак не влияет на разработку игры.

Комментарии