Новость

Мэддисон о ситуации с Папичем и несовершеннолетней девушкой: «Общественность не успокоится. Начнется травля»

72

Популярный российский стример Илья Maddyson Давыдов высказался о скандале, в котором оказался его коллега Виталий Arthas Цаль (Папич) из-за слитого видео с пьяной несовершеннолетней девушкой в его квартире. По мнению Давыдова, заявление Цаля о визите старой знакомой и её подруги звучит неубедительно, а сложившаяся ситуация все больше становится поводом для опасений, чем для шуток. Об этом Мэддисон рассказал во время общения со зрителями на стриме.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«Во-первых, нахождение женщин в квартире не согласовывается с тем аскетичным образом жизни, который так или иначе он пропагандирует. Кроме того, наличие тянок, после того как он заявлял, что пользуется только \'\'индивидуалками\'\'… То есть тут какие-то уже полукриминальные моменты. Возможно, это какие-то девчонки, которые промышляют подработкой вот такой вот. И это действительно стремно, если учесть их возраст. Каких-то подруг [приглашал]? Что это за подруги? У вас много 16-летних подруг, ребят? Ну, только если вам не самим 15-16 лет. Это как-то очень \'\'жидко\'\' как объяснение. Очевидно, что у Папича огромное количество денег. Возможно, больше, чем на всей Украине, вместе взятой. И если действительно есть какие-то жертвы вот этого всего, то они когда-нибудь могут появиться, рано или поздно. И нам всем тогда станет не смешно. Мы все рофлили с Папани, но согласитесь, что некоторые вещи, и с моральной точки зрения, и с общественной, они идут уже слишком вразрез».

Давыдов также отметил, что зрители Папича не оставят эту ситуацию в покое, пока не выяснят всю правду. Он предположил, что девушка с видео может стать жертвой травли, после чего в сети всплывут новые неприятные подробности этой истории.

Илья Maddyson Давыдов
Илья Maddyson Давыдов

«С этой ситуацией хотелось бы знать побольше подробностей. Я думаю, они всплывут. Даже, возможно, сегодня. Очевидно, что общественность не успокоится. Найдут и эту тянку, или уже нашли. Начнется травля. Возможно, какие-то заявления будут писаться анонимные и т. д. Вполне вероятно, что в какой-то момент, а обычно так и бывает, всплывет какой-то гигарофл со знаком минус. То есть окажется, что, например, эта тянка — дочь генерала какого-то винницкого или местного авторитета, или ещё что-нибудь в этом роде. Или, например, найдутся ещё какие-нибудь девочки и захотят легкого баблишка срубить. Надо же понимать, что Папич, как человек обеспеченный и публичный, должен был осознавать риски».

Ранее в сеть слили видео, которое несовершеннолетняя девушка, предположительно нетрезвая, записала из ванной комнаты Папича. В момент записи стример зашел в комнату и строго попросил девушку выключить телефон. Ситуация вызвала большой резонанс в комьюнити и среди фанатов стримера. Они предположили, что Цаль пользовался интимными услугами от несовершеннолетних. Украинский кастер опроверг это — во время трансляции он заявил, что видел девушку впервые и её якобы привела его давняя знакомая, которая зашла в гости.

Комментарии