Новость

Бодрящие матчи понедельника, 31 марта

Продолжаем следить за самыми интересными киберспортивными матчами. У нас на повестке дня 23 поединка. Постараемся выбрать для вас всё самое лучшее.

Как обычно, начнем с игры Dota 2. Продолжаются матчи плей-офф XMG Captains Draft Invitational. Кто же сыграет в финале с  Natus Vincere? Это узнаем после второго полуфинала, в котором сыграют  The Alliance и  Fnatic. Квалификация TECHLABS RU CUP 2014 подошла к концу. Сегодня мы узнаем, кто выиграет вторую квоту в Химки. Претендентов двое -  Virtus.pro и  Aware Gaming. В этой встрече фавориту не стоит расслабляться, иначе можно упустить шанс отправиться на финалы. А на лиге SLTV StarSeries Europe IX начинаются игры между прямыми конкурентами за попадание в плей-офф. Сегодня во многом решится судьба  RoX.KIS. У них впереди еще шесть туров, а проиграть можно лишь в одном. Их ждут непростые встречи с прямыми конкурентами - Virtus.pro и  Sigma.Int. Для этих команд поражение тоже может перечеркнуть все шансы на топ-4.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive возобновляются матчи на SLTV StarSeries IX. Сегодня здесь запланированы шесть поединков. Особняком стоит встреча лучших команд Украины -  Natus Vincere и  HellRaisers. Любопытно, что NaVi предстоит сегодня дважды сыграть с  Clan-Mystik - сначала на ESEA Invite Europe Season 16, а затем на StarSeries.

Любители StarCraft II сейчас следят за финалами второго раунда Proleague 2014. Вчера в первом матче плей-офф случилась сенсация - действующие чемпионы, команда  KT Rolster, была разгромлена скромными  MVP со счетом 4:0. All-kill был сделан игроком  Billowy. Сегодня у MVP соперник попроще -  CJ Entus. Смогут ли они сотворить еще одну сенсацию?

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии