Новость

Аналитические матчи четверга, 23 октября

Сегодня игр будет мало. А всё почему? Да потому что все внимание обращено на один-единственный лан-турнир - финалы StarSeries! Именно за этими матчами мы и будем следить в первую очередь. Но не забудем и про Counter-Strike: Global Offensive, а также StarCraft II.

Итак, начинаем с Dota 2. Сегодня первый игровой день финалов SLTV StarSeries X. Нас ждут практически все игры группового этапа. Во время написания этой новости пришло горячее обновление - игры  Cloud 9 перенесли на завтра в связи с болезнью одного из игроков. Поэтому изменилось и расписание игр  Virtus.pro. Российский коллектив проведет сегодня не два, а сразу все матчи. Напомним, что все восемь команд в итоге выйдут в плей-офф, но четыре лучшие команды начнут свой путь из сетки виннеров, а четыре оставшихся - с сетки лузеров. Любители китайской сцены смогут посмотреть за играми плей-офф Synergy League. Сегодня здесь пройдут все основные игры - четвертьфиналы и полуфиналы. Поздно вечером состоится матч в рамках YardRed Festival. В полуфинале виннеров встретятся  Virtus.pro Polar и  HellRaisers.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются игры плей-офф Fragbite Masters 3 CS:GO. В сетке лузеров женская команда  Bad Monkey Gaming постарается взять как можно больше раундов у  mousesports, а  Copenhagen Wolves сразятся с  HellRaisers.

Заканчиваем наш обзор игрой StarCraft II. Продолжаются игры на 32 Boys 1 Cup. Но сегодня играет американский дивизион и смотреть там особо не на что.

Топ-3 матча дня:

Матчи Virtus.pro:

Все матчи:

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии