Новость

Лестные матчи вторника, 23 сентября

Многие из вчерашних матчей были сорваны из-за DDoS-атак. Надеемся, что сегодняшние поединки смогут этого избежать, чтобы мы насладились качественными битвами сильнейших команд. Вашему вниманию предлагается анонс игр по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II.

Любителей Dota 2 ждут новые бои на Dota 2 Champions League Season 4.  Natus Vincere пока не обеспечили себе место в плей-офф. Они ни разу не проиграли, но и победа всего одна. Очередная ничья их вполне устроит. А вот  Cloud 9 потеряли уже слишком много очков и им нужна только победа. Затем C9 предстоит еще один матч - с  Team Empire. У Empire хорошее положение в таблице и вряд ли они упустят своё место в топ-5. Сегодня определится участник MSI Beat IT от Китая. В финале будут биться  LGD.CDEC и  Vici Gaming. Фаворит в этом противостоянии очевиден - Vici Gaming сейчас играют на очень высоком уровне. Смогут ли LGD.CDEC навязать борьбу оппоненту? Днём и ночью продолжатся финальные игры SLTV StarSeries X China и SLTV StarSeries X America. Кто же сможет выиграть квоты в Киев? Не стоит пропускать и игру в рамках квалификации ESL One New York. За квоту в США сразятся  Secret Team и Natus Vincere. Сможет ли  Puppey увести квоту прямо из под носа своих бывших тиммейтов? Узнаем этим вечером.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня завершится групповой этап Game Show CS:GO League Season One, и мы узнаем названия команд, которые приедут в Москву на Игромир. В группе A судьба квоты решится в матче  mousesports vs  Virtus.pro. В группе B  Natus Vincere постараются добыть квоту для себя и для  HellRaisers. Если же NaVi проиграют во встрече с  3DMAX, то три команды сравняются по очкам и будут пересчитываться дополнительные показатели. Огромное число матчей пройдет в группе B на лиге SLTV StarSeries XI CS:GO. Самым интересным матчем станет противостояние HellRaisers и  Ninjas in Pyjamas. Посмотрим, смогут ли HR дать бой шведам.

В дисциплине StarCraft II пройдут матчи в группе C на лиге WCS 2014 Season 3 Europe. Классическое противостояние двух европейцев и двух корейцев - кто кого?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии