Новость

Крутые игры понедельника, 2 декабря

Крупные турниры остались позади, но еще долгое время все ближайшие матчи мы будем сравнивать с теми первоклассными матчами, прошедшими на WCG, DreamHack и IEM.

Любители StarCraft II смогут посмотреть большое количество игр на RaidCall ESL Euro Series Winter 2013. Матчей запланировано много, но не факт что все они состоятся именно сегодня, возможно некоторые из них будут перенесены. В любом случае, ждём игр с участием команд из СНГ, ведь у  Team Empire запланирована интересная встреча с  Cascade, а  Vega Squadron предстоит сыграть с неуступчивыми  compLexity.

В дисциплине Dota 2 нас ожидают матчи на двух лигах. В рамках Netolic Pro League #4 West пройдут две встречи - сначала  Team Empire померятся силами с  Super Strong Dinosaurs, а затем  For Sweet Revenge будут бороться с  fnatic.

На StarSeries пройдет ряд интересных встреч. Отметим две игры.  NEXT.kz одержали четыре победы на старте. Они убежали в лидеры, однако уже сегодня они могут допустить первую осечку, ведь в соперниках у них - Team Empire. С нетерпением ожидаем и другую игру - дебют  Virtus.pro в новом сезоне SLTV. Соперниками выступят Super Strong Dinosaurs. Отметим, что это будет уже вторая игра VP в обновленном составе - вчера команда уступила  RoX.KIS на Netolic League со счетом 1:2. Посмотрим, как ребята сыграют сегодня.

Матчи по Counter-Strike ожидаем посмотреть на StarSeries. Сегодня там запланировано несколько игр, однако мы не удивимся, если к вечеру часть из них будет перенесена, а на их месте появятся новые матчи. Поэтому загадывать на счет того, что сегодня посмотреть - мы пока не будем.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии