Новость

Колоссальные матчи субботы, 17 мая

Что сегодня посмотреть? Московский лан, матчи Китая и Юго-восточной Азии - это Dota 2, а также два интересных матча по SC2.

Начинаем с Dota 2. Продолжается квалификация Юго-восточной квалификации The International 2014. После первого игрового дня определился ярко выраженный фаворит -  Arrow Gaming. Малайзийская команда выиграла все свои матчи и пока не дала повода усомниться в своей силе. А вот за другие места в плей-офф должна развернуться нешуточная борьба. На WPC ACE 2014 нас ждут матчи с участием команд, не входящим в зону плей-офф.  Heart Get Together,  Orenda и  LGD Gaming провалили этот сезон. Исключение из этого -  DT.Club - эти ребята всерьез претендуют на шестое место в таблице. В финале виннеров отборочных The Summit сыграют  Team Dog и  Fnatic. Проигравший упадет в сетку лузеров, где встретится с  Power Rangers. Сегодня утром начнется лан-турнир Excellent Moscow Cup.  Team Empire,  Virtus.pro,  Oslik Gaming и  Power Rangers будут бороться за 700 000 рублей. На момент публикации новости еще не были известны полуфинальные пары, так как жеребьевка происходит прямо на лане.

В дисциплине StarCraft II начнется первый раунд плей-офф Proleague 2014. В первом матче встретятся  CJ Entus и  Jin Air Green Wings. Jin выглядят явными фаворитами, но CJ могут удивлять своей хорошей игрой. Также сегодня пройдет финальный матч на Fragbite Masters 2014 Spring.  mouz.VortiX прошёлся по головам многих корейцев. Теперь он бросит вызов  ROCCAT.HyuN'у. Справится ли он с последним препятствием на пути к чемпионству?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

Комментарии