Новость

Интересные игры среды, 20 ноября

В League of Legends продолжаются игры на лиге WePlay LoL Invitational. На повестке дня - еще два интересных матча.

Любителям танков стоит заглянуть в репортаж WGL #3. Сегодня их ожидают поединки в рамках начавшегося вчера тура.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. В последнее время на StarSeries каждый день проходят всего несколько матчей. Теперь ситуация поменяется - этим вечером в рамках лиге пройдет сразу семь матчей. Не пропустите, ведь многие из этих поединков очень принципиальные. Мы можем понаблюдать за тем, как  Natus Vincere будут стараться выбраться из непростой ситуации - на онлайн-лигах команда проваливается и победы нужны ей как воздух. А еще сегодня дебютируют обновленные  KerchNet. Соперники у них непростые, поэтому будет интересно посмотреть, успели ребята сыграться за пару дней или же нет.

По Dota 2 сегодня пройдут матчи в трёх лигах - на Netolic Pro League #4 West состоится финал, в котором сойдутся  Speed Gaming и  RoX.KIS. Мало кто ожидал такой прыти от российской команды. Вчера они переиграли  Team Empire и  mousesports, благодаря чему и дошли до решающего матча.

DreamLeague подходит к концу. Осталось сыграть последний игровой день, а также дождаться доигровок матчей с участием  Evil Geniuses, которые из-за DDOS'а перенесли два своих матча - с  Team Liquid и  fnatic. Сегодня же свои заключительные матчи проведут  The Alliance. Они еще не обеспечили себе место в плей-офф. Но чтобы обойти  Virtus.pro им достаточно выиграть один матч из трёх. А учитывая то, что им играть с EG, шансы хотя бы на одну победу велики.

Вчера стартовали матчи на Bigpoint Battle #10. Сегодня нас ждут решающие матчи. На турнире всё еще остались две команды из СНГ - RoX.KIS и Tempo. Жаль, что им придется играть друг против друга. Победитель пройдет в полуфинал и продолжит борьбу за чемпионство. Все матчи окончатся сегодня ночью.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии