Новость

HYDR esport стала частью Tricked Esport Club

3

Датская организация HYDR esport, занимающаяся образованием в сфере киберспорта, присоединилась к клубу TRICKED Esport. Пресс-релиз о слиянии был опубликован на сайте компании.

В рамках объединения HYDR сменит название на Tricked Esport Club. Организация будет заниматься поиском и обучением молодых талантов совместно с соответствующим подразделением в Tricked.

HYDR — частная организация, основанная в 2017 году. Она создаёт киберспортивную экосистему, в рамках которой обучает и развивает игроков. На данный момент проект насчитывает около 500 студентов, которые занимаются в трёх специализированных центрах на территории Дании или удаленно. Организация также проводит сезонные сборы. Осенью 2021 года она организует лагеря для игроков в Fortnite и CS:GO.

Tricked — датская киберспортивная организация, представленная составами в Valorant, CS:GO, Rocket League, LoL, Fortnite и Overwatch. На её базе также действует киберспортивная школа.

Целью данного слияния организации называют формирование и развитие системы, которая позволит молодым талантам в комфортной среде проходить путь от новичка до профессионального игрока. Представители компаний также отметили, что они заинтересованы в продвижении и развитии всей киберспортивной индустрии на территории Дании.

Комментарии