Новость

Генри Кавилл поделился мыслями о влиянии Цири на Геральта в сериале «Ведьмак»

12

Актер Генри Кавилл считает, что Геральту из Ривии, герою саги Анджея Сапковского «Ведьмак» и сериала от Netflix, в основу которого легли произведения польского автора, подходит роль отца. В интервью Entertainment Weekly он заявил, что жизненные убеждения персонажа помогли ведьмаку естественно и быстро освоиться в новом статусе.

Генри Кавилл
Генри Кавилл

«Геральт имеет синдром “белого рыцаря”, несмотря на то что он попадает в серьезные неприятности, когда действует в соответствии со своими убеждениями. Цири определенно раскрывает отцовский потенциал Геральта. Он органично принимает роль защитника, хотя не был тем, кто жаждал детей».

Во втором сезоне сериала «Ведьмак» покажут обучение Цири в Каэр Морхэне. Геральт станет для княжны названым отцом. По сюжету саги их судьбы были соединены Предназначением ещё до рождения Цири.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет 17 декабря 2021 года в онлайн-кинотеатре Netflix, студия уже показала официальный трейлер новой части экранизации. Ранее шоураннер проекта Лорен Хиссрич заявила, что во втором сезоне Цирилла будет больше сражаться, а бард Лютик — петь.

Комментарии