Новость

FACEIT запустит турниры по Dota 2 и CS:GO для обладателей карт Visa от Газпромбанка с $450 тысячами призовых

3

На платформе FACEIT появятся онлайн-турниры по Dota 2 и CS:GO, в которых смогут участвовать обладатели дебетовых карт Visa от Газпромбанка, выпущенных в сотрудничестве с платформой. Об этом представители Visa сообщили в пресс-релизе.

Первый вице-президент, член правления Газпромбанка Алексей Попович
Первый вице-президент, член правления Газпромбанка Алексей Попович

«В партнерстве с Visa и FACEIT мы запустили уникальный карточный продукт для геймеров, благодаря которому планируем значительно увеличить клиентскую базу. Уверен, что новая карта будет пользоваться спросом, ведь сейчас аудитория киберспорта в России насчитывает около 10-12 миллионов человек и, по прогнозам, будет ежегодно расти на 20%».

На соревнованиях разыграют $450 тыс. в деньгах и очках FACEIT в течение трех месяцев. Первые турниры пройдут в июне. Очки платформы можно будет обменять на внутриигровые предметы, мерч и денежные сертификаты Steam.

FACEIT — киберспортивная платформа с пользовательской базой более 12 млн аккаунтов. На ней проводятся турниры и организованы ладдеры по Dota 2, CS:GO, World of Tanks, PUBG, League of Legends и другим играм. FACEIT также организует международные LAN-турниры с участием профессиональных команд. 

Комментарии