Новость

Elements Pro Gaming вышла в основную часть Кубка России 2017



 Elements Pro Gaming и  Mad Dogs Team в составе с  Иваном «kef» Никифоровым пробились в основную часть турнира через сетку single-elimination с матчами до одной победы и полуфинальными играми до двух побед. Коллективы обошли более ста претендентов, среди которых участник квалификации к The Kiev Major 2017 от СНГ  Comanche.

В квалификации по Hearthstone на два слота претендовал 371 участник. Лучшими оказались  Алексей «Iner» Бакуменко из  Team Spirit и  Владислав «Paraksizm» Еремин.

Отборочный этап на Кубок России 2017 по Dota 2 состоит из четырех открытых туров. Второй этап начнется 12 марта. В одной из квалификаций сыграют Virtus.pro G2A и  Vega Squadron.

Заключительный этап Кубка России 2017 пройдёт в московской Yota Arena в июне. На турнире по Dota 2 разыграют 3,2 млн рублей, команды по League of Legends поборются за 2,5 млн, а игроки в FIFA и Hearthstone поделят 650 тыс. рублей. В отличие от предыдущего года, организаторы допустят к турниру граждан всех стран мира. К началу соревнований им должно быть не менее 16 лет.

Комментарии