Новость

Edward Gaming начала сотрудничество с производителем электромобилей HYCAN

3

Киберспортивная организация Edward Gaming объявила о подписании партнерского соглашения с китайским брендом электромобилей HYCAN. Об этом сообщил основатель клуба Эдвард Чжу на своей странице в Weibo. Финансовые условия сделки не разглашаются.

После анонса сотрудничества Чжу пообещал, что лично разыграет автомобиль HYCAN среди фанатов клуба, если Edward Gaming выиграет весенний сплит по League of Legends и заработает квоту на 2021 Mid-Season Invitational в Исландии. Реализовать идею ему не удалось — Edward Gaming уступила Royal Never Give Up в финале нижней сетки и не дошла до финала.

Бренд HYCAN основан в 2018 году в результате сотрудничества Guangzhou Automobile Group и крупнейшего китайского производителя электромобилей Nio. В 2020 году Nio была официально зарегистрирована на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: NIO). Сейчас рыночная капитализация компании составляет $63,95 млрд.

Клуб Edward Gaming был основан в 2013 году. На момент публикации материала у организации есть составы по League of Legends, Fortnite, PUBG, FIFA, CrossFire и другим дисциплинам.   

Комментарии