Новость

DrDisRespect и ocelote поборются за титул трештокера года

12

Основатель киберспортивного клуба G2 Esports Карлос ocelote Родригес Сантьяго и популярный стример Гай DrDisRespect Бэйм попали в шорт-лист номинации «Трештокер года» по версии портала Dexerto. Их конкурентами в голосовании стали игрок Call of Duty League Сет Scump Эбнер и стример League of Legends Тайлер Tyler1 Штайнкамп.

Составители шорт-листа отметили, что в 2020 году G2 Esports показывала хорошие результаты в League of Legends, поэтому владелец клуба не упускал возможности подшутить над менее успешными соперниками. Scump попал в список номинантов за то, что после перехода из OpTic Gaming в Chicago Huntsmen нелестно отзывался о своих бывших тиммейтах.

Трешток — неотъемлемая часть имиджа DrDisRespect, поэтому заслуженность попадания Бэйма в шорт-лист не должна вызывать сомнений. В 2020 году он переругался с рядом крупных стримеров, среди которых Феликс xQc Ленгьел, Джарид summit1g Лазар и Мэтью Nadeshot Хааг. Что касается Tyler1, то он прежде всего запомнился своими матчами в Fall Guys и выпадами в адрес Тернера Tfue Тенни и xQc.

Номинанты в категории «Трештокер года»:

  • Карлос ocelote Родригес Сантьяго;
  • Гай DrDisRespect Бэйм;
  • Тайлер Tyler1 Штайнкамп;
  • Сет Scump Эбнер.

Комментарии