Новость

Драматические матчи пятницы, 5 сентября

Сегодня у нас будет краткий обзор матчей, так как главный турнир дня (Dota 2 в Китае) уже стартовал. Кроме него нас ждут и другие матчи в Dota 2, а также в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. Интересных матчей будет много!

Начнем с Dota 2. Сегодня в Китае проходят финалы World E-sport Championships 2014. В гости к местным командам приехали ребята из Америки и Европы -  Evil Geniuses,  Cloud 9 и  Natus Vincere. Смогут ли они дать бой обновленным коллективам из Поднебесной? В онлайне можно выделить несколько игр в рамках Excellent Moscow Cup #2. Особо любопытным видится противостояние  NVMI и  Moscow Five. А вот на SLTV StarSeries X EU\CIS сегодня вновь нет топовых игр. Любопытный матч ждёт нас на ESL One New York - NVMI встретятся с  Team Empire.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive всё скромно - лишь одна игра в рамках CIS Rising -  dAT Team против  UNNAMED. В этой игре всё ясно - dAT все свои матчи выиграли, а их соперники проиграли всё, что только можно.

Переходим к StarCraft II. Как и в Dota 2, в Китае проходит турнир World E-sport Championships 2014. Увы, из восьми участников турнира, лишь один будет представлять Европу -  Liquid.Snute. Что же касается Америки, то их отборы выиграл кореец... Также сегодня пройдут очередные игры на GSL CodeS.

В дисциплине World of Tanks состоятся очередные игры на RU Gold Series 2014 Season 2.

Ну а в дисциплине League of Legends пройдут две игры в рамках SLTV LOL StarSeries Season III. Команда  Team Empire пока ни разу не выиграла в этом сезоне, но и сыгранных матчей у них почти нет. Сегодня им предстоит отыграть два матча - с аутсайдером  Team i2HARD.LoL и с лидером  Virtus.pro. Посмотрим, насколько сейчас хороши Empire.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии