Новость

Дебютные матчи понедельника, 10 февраля

Наступает новая неделя, которая подарит нам еще больше интересных матчей. В понедельник пройдет не так уж много матчей, но несколько из них точно заслуживают вашего внимания.

В дисциплине StarCraft II продолжаются матчи плей-офф на Proleague. Команда  SK Telecom T1 успешно стартовала, выиграв у  Jin Air Green Wings со счетом 4:1. Следующий соперник на пути к финалу - это  Samsung Galaxy. Смогут ли SKT1 с такой же легкостью пройтись по еще одному грозному оппоненту?

По Counter-Strike: Global Offensive нас ждут финалы EMS One в Польше и Великобритании. В Польше будет разыграно две квоты на мировой финал, а вот в Великобритании лишь одна. Именно сегодня дебютирует команда  Virtus.pro. Новый состав российский организации сыграет в четвертьфинале с командой  noMERCY.

По Dota 2 пройдут несколько матчей на разных лигах. Вчера стартовал второй сезон Dota 2 Champions League. Благодаря зрителям, купившим билет, призовой фонд возрос до суммы в 77500 долларов, и с каждым днём сумма продолжает расти. Сегодня нас ожидает матч между российскими командами -  Team Empire сыграют против  RoX.KIS. Empire сейчас близки к своей идеальной форме, чего не скажешь об их оппонентах. Фаворит в этой встрече очевиден, однако RoX.KIS вполне могут преподнести сюрприз и обыграть соперника.

В европейском дивизионе joinDOTA League Season 1 пройдет лишь одна встреча -  Cloud 9 (ex-Speed Gaming) встретятся с  hehe. Конечно, силы соперников не равны, однако стоит верить, что hehe смогут навязать борьбу.

Сегодня стартует пятый сезон Netolic Pro League West. Первыми на виртуальную арену выйдут российские коллективы  Virtus.pro и  sqreen's squad. ss не прошли квалификацию и на их месте должна была быть перуанская пятерка из  For Sweet Revenge, однако FSR в последний момент отказались от участие и слот достался российскому миксу. За sqreen's squad каждый раз выступают разные игроки. У VP есть отличный шанс прервать черную полосу и добиться победы.

Комментарии