Новость

Cybersport.ru занял второе место на премии CIPR Digital в номинации «Лучший цифровой развлекательный сервис»

13

Крупнейший киберспортивный медиаресурс в России и СНГ Cybersport.ru занял второе место в номинации «Лучший цифровой развлекательный сервис» премии CIPR Digital. В шорт-лист категории вошли МТС Live, мультимедийный сервис Okko, more.tv и игровой проект «Квиз, плиз!», ставший победителем.

Руководитель Cybersport.ru Николай Петросян
Руководитель Cybersport.ru Николай Петросян

«Для нас большая честь взять призовое место премии в области цифровых технологий с такими сильными конкурентами. Благодарю команду Cybersport.ru за отличную работу, которая получает народное признание, и всех, кто нас поддерживал!»

Cybersport.ru также вошёл в шорт-лист номинации «Цифровые медиа».

Премия CIPR Digital — независимая деловая премия в области цифровых технологий, учреждённая в 2021 году. Целью премии является популяризация в России проектов и разработок для реализации задачи по цифровой трансформации экономики страны. Победители были объявлены 23 июня на церемонии открытия премии в рамках ЦИПР («Цифровая индустрия промышленной России») — первой в России конференции для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.

Комментарии