Новость

Cybersport.ru открыл раздел «Бизнес»

38

Редакция Cybersport.ru запускает новый раздел сайта — в нем будут опубликованы новости киберспортивного бизнеса, информация об изменениях в стоимости акций крупных игровых компаний и лонгриды об экономических трендах в индустрии. Все материалы по этой тематике получат тег #бизнес, увидеть их можно будет на специальной странице по ссылке.

Николай Петросян, директор медианаправления ESforce Holding
Николай Петросян, директор медианаправления ESforce Holding

«Подтверждать статус крупнейшего СМИ о киберспорте необходимо непрерывным развитием проекта и быстрым реагированием на новые запросы аудитории. Этот раздел призван восполнить дефицит достоверной и объективной информации о киберспортивном бизнесе, а также стать дискуссионной площадкой для участников рынка — руководителей киберспортивных организаций, студий, турнирных операторов, а также сопутствующих отраслей бизнеса и потенциальных инвесторов. С запуском нового раздела Cybersport.ru совершает новый качественный шаг в своем развитии, но мы не будем останавливаться на достигнутом и в ближайшее время планируем еще несколько громких анонсов».

С развитием нового раздела в нём появятся интервью с экспертами и участниками киберспортивного рынка, аналитика, инфографика и другой эксклюзивный контент.

Комментарии