Новость

Cтримеры Fortnite помогли Марго Робби провести презентацию «Хищных птиц» на TGA 2019

Популярные стримеры Fortnite Джек CouRage Данлоп и Рэйчел Valkyrae Хофсеттер поучаствовали в промоакции «Хищных птиц» на церемонии The Game Awards 2019. Перед презентацией нового трейлера они разыграли небольшую сценку с исполнительницей главной роли — Марго Робби.

Во время эфира TGA Робби появилась в кадре в костюме Харли Квинн и сказала, что она с подругами пришла похитить награды The Game Awards. После этого камера показала CouRage и Valkyrae, однако, судя по реакции Робби, она имела в виду других напарников. Стримеры попросили актрису принять их в отряд «Хищных птиц», но она им отказала, назвав «неподходящим материалом».

Премьера «Хищных птиц» запланирована на февраль 2020 года. Фильм станет спин-оффом «Отряда самоубийц» с продолжением сюжетной линии Харли Квинн.

The Game Awards — ежегодная церемония награждения, отмечающая достижения в игровой индустрии. В 2019 году она прошла в ночь с 12 на 13 декабря в театре Microsoft в Лос-Анджелесе. С победителями TGA 2019 можно ознакомиться тут.

Комментарии