Новость

Будущие матчи четверга, 26 июня

Помимо футбольного матча Россия vs Алжир, сегодня будет много интересных событий. Особенно повезет любителям World of Tanks и League of Legends, так как в их дисциплинах запланировано большое количество игр. Матчей же по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive значительно меньше.

Скудный день в дисциплине Dota 2. На лиге AMD D2M League пройдет перенесенный финал, в котом сыграют  Arrow Gaming и  Orange. Посмотрим на Orange в деле, давненько они не играли на лигах. На Good Play SEA Invitational состоится финал лузеров.  Arrow Gaming вновь встретятся с  Invasion eSports. В последнем матче Arrow легко справились с соперником - 3:0, будут ли Invasion готовы дать отпор на этой лиге? Последние матчи на WD Dota 2 Pro Series 3 прошли еще в середине мая, организаторы вспомнили о лиге и решили её доиграть. В первом полуфинале сыграют  Mineski и Orange. Закончится игровой вечер шоу-матчем в рамках HITBOX.TV King of the Hill: Bounty Hunter. За призовой фонд в 1 000 долларов поборются  Team Empire и  Natus Vincere.US. NaVi.US в последнее время не впечатляют, однако дать бой Empire они могут.

Далее расскажем о Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня состоятся два матча на лиге SLTV StarSeries IX. И вновь нас ждёт бенефис  ESC Gaming. Пока у них значатся два поражения, но сегодня у них есть шанс добыть хотя бы одну победу, так как коллективу предстоит играть с  USSR, а также с  SK Gaming.

В дисциплине World of Tanks пройдут очередные матчи в рамках RU Gold Series 2014 Season 1 и EU Gold Series 2014 Season 1. Интересных матчей хватит на весь вечер.

Следующей дисциплиной в нашем списке идёт League of Legends. Сегодня очередной тур на лиге EU LCS Summer Split. Российская команда  Gambit Gaming уже в полном составе. Им срочно надо исправлять своё турнирное положение, иначе о плей-офф можно будет забыть. Осечка в матче с  SUPA HOT CREW XD by Team Acer может стоить команде многого.

Ну а главная тема предстоящей ночи - это Чемпионат Мира по футболу 2014. Сборная  России сыграет заключительный матч в группе с  Алжиром. Ничья нашу команду не устраивает, так что отсидеться в обороне не получится, да и Капелло обещал сыграть в атакующий футбол, так что есть надежда на ранний выход Кержакова. Также нашим болельщикам стоит болеть за  Бельгию. Если бельгийцы крупно проиграют  Южной Корее (а такое в теории может случиться, ведь Бельгии уже ничего не надо - они и так первые), то даже нашей победы может не хватить для выхода в плей-офф.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии