Новость

Брутальные матчи воскресенья, 12 октября

Чем заняться в это воскресенье - пойти погулять, пока погода еще теплая, или же уткнуться в экран монитора и смотреть киберспортивные матчи? Как обычно, наш обзор будет склонять вас в пользу выбора домашних посиделок. Ну а выбор будет за вами.

А начнем мы свой рассказ с Dota 2. Продолжаются матчи на Synergy League. У команды  Virtus.pro Polar предстоит провести два сложных матча с  xGame.kz и  Lajons. Две победы практически обеспечат VP Polar выход в плей-офф. Также ребятам предстоит отыграть два поединка в рамках The Summit 2. Соперники Virtus.pro Polar грозные - это  Team Tinker и  Fnatic. 4 победы подряд были бы хорошим заделом на старте чемпионата, поэтому надо приложить все силы для этого.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive завершатся игры в группе D лиги Fragbite Masters 3 CS:GO. В финале виннеров сразятся  Titan Esports и  Virtus.pro - это будет очередное противостояние двух примерно равных команд. Внизу же борьбы не предвидится. Если  myXMG сыграют в свою силу и не будут поддаваться, то максимум на что могут рассчитывать дамы из  Bad Monkey Gaming - это пара раундов.

В StarCraft II нас ждут полуфиналы WCS 2014 Season 3 America. Последние представители американского континента вылетели, так что нам остается смотреть за битвой корейцев.

Переходим к League of Legends. Сегодня ожидается второй полуфинал 2014 Season World Championship, в котором будут сражаться китайские коллективы  Star Horn Royal Club и  OMG. А на какую команду поставите вы?

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии