Новость

Блестящие матчи четверга, 16 января

Что день грядущий нам готовит? Порцию интересных матчей по StarCraft II и League of Legends. Давайте разбираться вместе - что нам стоит посмотреть, а что можно и пропустить.

По StarCraft II пройдут игры на GSL Code A в группах C и D. Квартет D вполне можно пропустить, так как там ничего интересного не происходит, а вот игры в группе C смотреть стоит, ведь в бой вступает несравненный  KT.Flash! В первом матче ему предстоит сыграть с  IM.YongHwa. Непростой поединок для именитого террана. В другом полуфинале отыграют  Leenock и  SKT1.BrAvO. Все четверо достойны того, чтобы пробиться в Code S, но двое сегодня останутся ни с чем.

На онлайн-турнире eSportsventure Cup пришло время плей-офф. В топ-8 смогли пробиться двое игроков из СНГ -  Roccat.DIMAGA и  Empire.Happy. Они показали отличную игру в групповом этапе. Соперники по четвертьфиналам у них непростые - DIMAGA будет сражаться с  [M]Dayshi, а Happy ждёт встреча с  Liquid.Snute. И француз, и норвежец в последнее время показывают нестабильные результаты. Сложно предугадать итоги сегодняшних встреч, так как в них может случиться всё что угодно - наши игроки могут одержать уверенные победы, а могут и провалиться. Держим кулачки и верим в успешную игру бойцов из СНГ.

Переходим к League of Legends. Продолжаем следить за EU LCS 2014 Spring Season. Россияне из  Gambit Gaming неплохо стартовали, одержав две победы в трёх играх. Впрочем, у  SUPA HOT CREW XD тоже только одно поражение. Gambit будут фаворитами в этой встрече, но расслабляться не стоит, ведь малейшая ошибка и соперник может уже не отпустить игру.

Комментарии