Новость

Безграничные матчи вторника, 13 мая

Главным событием дня вновь станет The International 2014. Кроме того, сегодня будет несколько интересных матчей и по другим дисциплинам, на которые мы тоже обратим своё внимание.

Первым в нашем списке идёт Dota 2. Сегодня определиться победитель китайских отборов ESL One Frankfurt 2014. Кто же поедет в Германию на мировой финал? Претендента два -  LGD Gaming и  Invictus Gaming. После небольшого перерыва возобновляются игры на joinDOTA League Season 2. В первом матче дня сыграют  Relax и  hehe. Далее нас ждёт поединок между  Virtus.pro и  Cede Nullis. Сегодня определятся участники плей-офф Dota 2 Champions League Season 3 от группы B. Главная интрига заключается в следующем - кто займет четвертое место - Virtus.pro или Relax. VP для выхода в плей-офф необходимо выиграть одну карту у немотивированных  Evil Geniuses. По итогам первого игрового дня американской квалификации The International 2014 определились лидеры и аутсайдеры. Пока на выход в плей-офф претендуют 7 команд из 11. Сегодня же определятся 4 счастливчика, которые продолжат свой путь в плей-офф.

Любители Counter-Strike: Global Offensive наконец-то посмотрят на интересные матчи. Сегодня стартует турнир Hitbox Arena Championship. Сегодня нас ждут поединки в группе A. Матчи проходят до двух побед, а в плей-офф попадут две команды из четырёх. Первыми будут играть  Fnatic и  Wizards, затем их сменят  mousesports и  fm-eSports. Фаворитами этого квартета выглядят команды из первого матча. Однако mouz иногда удивляют хорошей игрой. Да и загадочные fm-eSports могут преподнести сюрприз, ведь мало кто знает, как они играют, ведь они редко появляются на лигах.

Переходим к StarCraft II. Сегодня определятся все участники плей-офф третьего этапа Proleague 2014.  MVP лишились всех шансов на попадание в топ-4. Их сегодняшние оппоненты - команда  CJ Entus ведет борьбу за четвертое место. Также нет мотивации побеждать и у  Prime. Выиграть у  KT Rolster будет очень сложно, ведь KT мотивированны занять второе место в таблице и начать свой путь в плей-офф с полуфинала. Сегодня стартуют матчи в премьер-лиге WCS 2014 Season 2 Europe. В группе A за выход в следующий этап будут вести борьбу  NrS.Welmu,  Acer.Nerchio,  Stephano и  EG.DeMusliM. Состав участников подобрался очень интересным. До начала матчей в этом квартете сложно предугадать победителей.

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии