Новость

Анимешные матчи среды, 2 июля

Сегодняшний день можно смело посвятить просмотру League of Legends. По этой дисциплине нас ждёт много классных матчей. Что же касается других игр, то вечером состоятся несколько поединков по StarCraft II и World of Tanks.

Начинаем с Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня нас ждёт лишь один скромный матч в рамках CIS Rising -  USSR встретятся с  es4x. Фаворитами в этой паре выглядят USSR, однако на отечественной сцене может случиться всё что угодно.

В дисциплине StarCraft II завершается второй групповой этап WCS 2014 Season 2 America. Пока в плей-офф находятся шестеро корейцев и... всё. Исправить ситуацию и разбавить компанию азиатов еще может  MajOr. Однако группа у него сложная -  viOLet,  TaeJa и  Spec.Arthur. Шансов на успех не слишком много.

Переходим к World of Tanks. Здесь нас ждут традиционные игры на RU Gold Series 2014 Season 1. В первом из матчей -  PandaS vs  Looking for Sponsor интриги нет, ведь казахи обосновались на дне таблицы, а украинцы идут в середине и шансов на плей-офф у них мало. А затем состоится битва лидеров -  Natus Vincere встретятся с  Tt.Nashorn.

Любителям League of Legends повезло - их ждёт множество матчей на различных лигах. Но всё основное внимание общественности, конечно же, приковано к EU LCS Summer Split. Сегодня пройдет очередной игровой день, а команда  Gambit Gaming проведет сразу два матча. Пока для россиян ситуация в таблице складывается не лучшим образом - из пятнадцати матчей они выиграли лишь 5. Сегодня им играть с лидером -  Fnatic, а также середнячком -  Millenium. Для хоть какого-то изменения в турнирном плане Gambit нужно побеждать дважды.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии