Новость

Amouranth о личной жизни: «Какой парень хотел бы, чтобы я игнорировала его по 15 часов в день?»

71

Стримерша Кейтлин Amouranth Сирагуса высказалась о трудностях в выстраивании отношений с мужчинами из-за ее эфиров на Twitch. В интервью блогеру Энтони Падилле она отметила, что является не самым привлекательным партнером, потому что большую часть дня занята трансляциями.

Кейтлин Amouranth Сирагуса
Кейтлин Amouranth Сирагуса

«Мне трудно представить, что я смогу с кем-нибудь встречаться. Какой парень хотел бы, чтобы я игнорировала его по 15 часов в день, пока я общаюсь с другими парнями онлайн? Возможно, он должен быть в отчаянии, чтобы согласиться на такое. Я ведь не самая привлекательная девушка, верно? Я думаю, что есть девушки, которые так же хороши собой, если не лучше меня, которые не будут игнорировать тебя по 15 часов в день».

Amouranth является одной из самых популярных стримерш на Twitch — у ее канала более 4,9 млн фолловеров. Ранее девушка также заняла 48-е место в списке самых высокооплачиваемых контент-мейкеров сервиса.

18 января Сирагуса представила публике музыкальный клип на песню Down Bad собственного сочинения. В тексте трека она описывает свою жизнь и в ироничной манере рассказывает о том, что принесло ей известность.

Комментарии