Новость

Amouranth и выдры попали в топ в категории Hot Tubs на Twitch

8

Самыми популярными стримерами на Twitch в категории Pools, Hot Tubs & Beaches стали Кейтлин Amouranth Сирагуса и маленькие выдры из центра по спасению животных Marine Mammal Rescue Centre. Статистикой за прошедший месяц поделился сайт StreamsCharts.

Больше всего времени зрители провели на стримах Сирагусы — эфиры девушки смотрели более 2 млн часов. На втором месте расположился канал с трансляцией из центра спасения морских млекопитающих Ванкувера — за купанием выдр в бассейнах пользователи наблюдали более 1,3 млн часов. Тройку лидеров замыкает стримерша Дженел IndieFoxx Дагрес, чей контент набрал 528 тыс. часов просмотра.

При этом общая популярность категории в целом снизилась — часы просмотра упали почти в половину по сравнению с первой неделей запуска раздела. Это может быть связано с растущей популярностью ASMR–эфиров, когда стримеры используют шепот, дыхание в микрофон, постукивание ногтями, шелест и другие способы, чтобы вызывать у зрителя покалывание в затылке, мурашки и подобные эффекты. 

Ранее администрация Twitch заблокировала каналы Кейтлин Amouranth Сирагусы и Дженел IndieFoxx Дагрес, но сняла ограничение спустя три дня. Обе девушки проводили трансляции в категории ASMR, во время которых по просьбе зрителей они облизывали микрофоны в эротических позах, а также издавали звуки различными частями тела.

Часы просмотра в категории Pools, Hot Tubs and Beaches. Источник: streamscharts.com
1/2
Часы просмотра в категории Pools, Hot Tubs and Beaches. Источник: streamscharts.com
Рейтинг стримеров в категории по часам просмотра. Источник: streamscharts.com
2/2
Рейтинг стримеров в категории по часам просмотра. Источник: streamscharts.com

Комментарии