Новость

Alienware стала партнером SMITE Pro League

7

Американская компания по производству компьютерного оборудования Alienware стала титульным спонсором восьмого сезона SMITE Pro League. Об этом руководство лиги заявило на официальном сайте.

В рамках этого партнерства будет создана совместная продакшен-студия Alienware и Hi-Rez Studios, а также линейка брендовых компьютеров Aurora Ryzen Edition для игровых домов команд SMITE Pro League. Их получит каждый участник лиги, включая тренеров составов. В комплект Aurora Ryzen Edition входит видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3090, процессор AMD Ryzen 9 и 24-дюймовый игровой монитор Alienware. Игроки также получат периферийные устройства — механическую клавиатуру, геймерскую мышку и гарнитуру с объемным звуком.

Старт восьмого сезона SMITE Pro League запланирован на 23 апреля. Администрация лиги и компания Alienware пообещали публиковать много совместного контента, а также проводить розыгрыши среди зрителей с ценными призами.

В марте некоторые СМИ сообщили, что Alienware расторгла сделку с Riot Games после того, как генерального директора Riot обвинили в сексуальных домогательствах. Партнерство Alienware и разработчика League of Legends началось в 2019 году и должно было продлиться до 2022-го.

Комментарии