Статья

Virtus.pro в матче на вылет и первый мейджор NaVi с Лилом. Что посмотреть 20 февраля

6

20 февраля начинается мейджор по Dota 2 ESL One Katowice 2018. На нем обновленные составы Natus Vincere и Virtus.pro встретятся с Fnatic и OpTic Gaming. Продолжается также групповой этап StarSeries i-League Season 4 по CS:GO, где Virtus.pro будет биться на вылет с Cloud9, а Natus Vincere столкнутся с SK Gaming.

CS:GO — Virtus.pro против Cloud9 — 13:00 мск

В 13:00 мск на StarSeries i-League Season 4 в матче до двух побед сыграют Virtus.pro и чемпионы ELEAGUE Major 2018 — Cloud9. Обе команды ранее потерпели по два поражения на турнире и победили только по разу. В этой встрече определится, какой из коллективов отправится домой, а какой продолжит борьбу за первое место и $130 тыс. призовых.

Dota 2 — Optic Gaming против Virtus.pro — 15:10 мск

Для обновленного состава Virtus.pro мейджор начнется с матча до одной победы против Optic Gaming. Если VP выйдет в следующий раунд группового этапа, то встретится с победителем пары MineskiComplexity Gaming. Российский коллектив ни разу не играл с Optic Gaming. 

Dota 2 — Natus Vincere против Fnatic — 17:30 мск

Natus Vincere в первой игре на ESL One Katowice 2018 столкнутся с Fnatic. В декабре 2017 команды уже встречались в рамках DreamLeague Season 8, тогда сильнее оказались NaVi. Однако с тех пор к коллективу из Юго-Восточной Азии присоединился Саахил UNiVeRsE Арора, а его соперники обновили дуэт саппортов. Сильнейшая команда пары во втором раунде сыграет с победителем противостояния Team KinguinNewbee.

CS:GO — Natus Vincere против SK Gaming — 19:00 мск

За выход в плей-офф StarSeries i-League Season 4 сыграют Natus Vincere и SK Gaming. В прошлом матче турнира NaVi оказались в нескольких раундах от победы над FaZe Clan, но и их соперник SK Gaming также продемонстрировал хорошую игру, отправив победителей ELEAGUE Major 2018 — Cloud9 — участвовать в матче на выбывание с Virtus.pro. Украинский коллектив проиграл три последних матча до двух побед против бразильцев. Смогут ли игроки NaVi прервать эту тенденцию, узнаем сегодня вечером.

Комментарии